Свадьба и все для свадьбы - Свадебный портал

Конкурсы на свадьбу

Конкурсы на свадьбу (35)

Каждая свадьба должна быть не просто сытной и пьяной, но еще и веселой. Обычно развлечением гостей занимается тамада, который самостоятельно придумывает конкурсы на свадьбу. Если вы решили взять инициативу в свои руки или подкорректировать программу ведущего, обратите внимание на раздел «Свадебные конкурсы», где вы найдете всевозможные развлечения и игры для гостей, молодоженов и свидетелей.

Четверг, 04 октября 2018 17:13

Конкурс «Рюмка»

Автор

Тамада приглашает несколько пар м+ж для участия в конкурсе. Каждому парню выдается бутылка водки, а девушкам рюмка, которую необходимо зажать между ног, сидя на стуле. Партнер зажимает между ног бутылку и сверху пытается налить жидкость в рюмку без помощи рук. После этого, нужно выпить содержимое рюмки, находящейся между ног партнерши также без помощи рук.

Четверг, 04 октября 2018 17:13

Конкурс «Татуировка»

Автор

Тамада приглашает несколько пар м+ж. В этот раз из зала выходят парни, а девушки шариковой ручкой должны на любой части тела написать одно слово. По возвращению партнеров, тамада рассказывает, что за время отсутствия парней у девушек появилась татуировка из одного слова, которую нужно найти. Производить обыск при помощи рук нельзя. Побеждает пара, которая первая прочитает скрытую татуировку.

Четверг, 04 октября 2018 17:12

Конкурс «Найди заначку»

Автор

Несколько девушек покидают зал на 3-4 минуты. За это время ведущий выдает их напарникам 10 самых мелких купюр, которые они должны рассовать по карманам. Как только партнерши возвращаются в зал, они должны найти все 10 заначек на партнере. Подсказывать категорически запрещено. Побеждает пара, которая быстрее обнаружит все заначки.

Четверг, 04 октября 2018 17:12

Конкурс хозяюшек

Автор

Для конкурса понадобятся куклы, расчески. Нескольким потенциальным хозяюшкам тамада выдает куклу и расческу. Необходимо куклу разбудить, умыть, почистить зубы, сделать зарядку, причесать, одеть, погулять с ней, накормить, умыть, раздеть и уложить спать. Те, у кого это задание получится лучше всего, получают диплом настоящей хозяюшки.

Четверг, 04 октября 2018 17:11

Конкурс брадобреев

Автор

Для этого конкурса понадобится несколько воздушных шариков, одноразовые бритвы и пенка для бритья. Тамада приглашает мужчин и предлагает им посоревноваться в умении бриться. Каждому добровольцу выдаются воздушные шарики с нарисованными «лицами», на них наносится тонкий слой крема для бритья, после чего мужчины получают бритву. По команде ведущего необходимо снять пенку с шариков одноразовой бритвой. Самый аккуратный брадобрей получает приз. Остальным тамада выдает полотенца для вытирания пенки во время лопания шара.

Четверг, 04 октября 2018 17:10

Конкурс «Попался»

Автор

Для этого развлечения тамада приглашает представителей мужского пола, которые изрядно выпили. На талию участникам завязывают нитку с карандашом. Длина нити должна в среднем составлять 40 см. Каждому участнику выдается пустая бутылка из-под шампанского. По команде тамады необходимо попасть карандашом в горлышко бутылки. Победителем признается тот, кто быстрее справится с задачей.

Четверг, 04 октября 2018 17:08

Конкурс «Бутылочка»

Автор

Тамада приглашает несколько пар молодых людей, после чего выносит в зал бутылку из-под шампанского. На подносе стоят карточки со словами, которые имеют скрытое значение. Тамада откроет секрет каждого слова в ходе игры. Участники выстраиваются по очереди мальчик-девочка и образуют круг, в центре которого размещается ведущий.  Бутылочка раскручивается и на кого она указывает, выбирает одну из карточек. Значение слов: мех – поцелуй соседей всех. Точка – кого хочешь, целуй в щечку. Трубы – поцелуй соседа в губы. Пальчики – пусть тебя целуют мальчики. Стрелочки – пусть тебя целуют девочки. Невеста – целуй того, чье рядом место. Стих – воздушный поцелуй пошлет жених.

Четверг, 24 мая 2018 15:40

Конкурс «Семейная эстафета»

Автор

Ведущий приглашает несколько супружеских пар. Жены и мужья находятся по разные стороны зала. В руках у жен рюмка водки и огурец, а мужья сидят на стульях. По команде ведущего жены пробегают через зал, не разлив водку, садятся на колени к супругам, дают мужу выпить водку и закусить огурцом. После этого мужья подхватывают жен на руки и возвращают их в другой конец зала. Побеждает та пара, которой удастся все это проделать быстрее остальных.

Четверг, 24 мая 2018 15:39

Конкурс «Прищепка»

Автор

Тамада приглашает несколько пар для участия в конкурсе. Мужчинам завязывают глаза и вручают набор прищепок. За определенное количество времени они должны прицепить прищепки к партнершам. На этом этапе победителем становится тот, кто поместит большее количество прищепок. Следующий этап начинается с обмена партнершами и завязывания глаз мужчинам. Теперь они должны снять прищепки с другой партнерши на скорость.

Четверг, 24 мая 2018 15:39

Конкурс «Активная девушка»

Автор

Несколько участниц усаживаются на стулья в центре зала. Ведущий дает им задания, а последняя выбывает из конкурса. Таким образом, остается одна – самая активная девушка.

Примеры заданий: принести пустую бутылку, принести мужской ботинок, принести мужской галстук, принести денежную купюру, принести женский лифчик.

© 2024 Свадьба и все для свадьбы - Свадебный портал. Все права защищены.