Свадьба и все для свадьбы - Свадебный портал

Свадьбы знаменитостей

Свадьбы знаменитостей (190)

Каждой невесте, которая готовится к свадьбе, интересно узнать о том, кто из звёзд тоже занят приятными хлопотами. Свадьбы знаменитостей всегда привлекают вниманием своей роскошью, уникальностью, или наоборот, интимностью и загадочностью. Как проведут самый запоминающийся день новой семьи ваши кумиры? Какие подарки получат? Кого пригласили на свадебное торжество голливудские актеры и представители российской эстрады? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в разделе «Свадьбы знаменитостей».

Оцените материал
(7 голосов)

В ноябре текущего года должно было состояться свадебное торжество Пэрис Хилтон.

Оцените материал
(0 голосов)

Известный исполнитель и его возлюбленная оформили лицензию на заключение брачного союза.

Оцените материал
(0 голосов)

Принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл для своего свадебного торжества выбрали необычный торт, который заказали у американки Клэр Птэк.

Оцените материал
(0 голосов)

Герцогине Меган, новоиспечённой супруге принца Гарри, удалось практически невозможное: ее свадебный наряд произвел положительное впечатление на всех жителей Великобритании, даже тех, кто стремится найти минусы даже в самом красивом.

Оцените материал
(0 голосов)

Александр Лазарев – младший, популярный актер Лекома, сыграл свадебное торжество со своей возлюбленной Алиной. Мероприятие прошло в Грузии.

Оцените материал
(0 голосов)

Помимо официально приглашенных гостей около тысячи жителей Великобритании смогут попасть на свадебное торжество принца Гарри и его возлюбленной мисс Маркл, которое состоится 19 мая.

Оцените материал
(0 голосов)

Свадебное торжество принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл, которое должно состояться в будущем месяце (19 мая), станет одним из самых грандиозных событий 2018 года.

Оцените материал
(0 голосов)

Еще в ноябре 2017 года принц Кристиана Ганноверского и модель Алессандры де Осма официально скрепили свой союз узами брака.

Оцените материал
(0 голосов)

29 января текущего года в одном из православных храмов столицы России обвенчались известный российский футболист Дмитрий Тарасов и его возлюбленная модель Анастасия Костенко.

Оцените материал
(0 голосов)

В мае будущего года в Виндзорском замке состоится свадебное торжество принца Гарри и его возлюбленной актрисы Меган Маркл. Об этом официально сообщили в Кенсингтонском дворце.

© 2024 Свадьба и все для свадьбы - Свадебный портал. Все права защищены.