Свадьба и все для свадьбы - Свадебный портал

Сценарий девичника

Сценарий девичника (7)

Накануне свадьбы с древних времен устраивались девичники. Девушки пели песни, танцевали и прощались с незамужней жизнью. Несмотря на то, что прошло уже немало лет, традиция проведения девичника сохранилась. Сценарий девичника в современной жизни может быть совершенно разным: поход в ресторан, тихие домашние посиделки, вечеринка в ночном клубе, визит в коктейльный бар. Именно вам выбирать каким будет сценарий девичника, ведь он должен отражать ваши увлечения, вкусы и настроение.

Вторник, 24 сентября 2019 13:24

Девичник в сауне или бане

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Девичник можно провести дома или в кафе, но более интересный вариант – мероприятие, проведенное в сауне или бане.

Понедельник, 21 декабря 2015 14:55

Девичник для бизнес-леди

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В наше время современным невестам совсем не стоит горько рыдать в подушку и причитать накануне свадебного торжества. Вы можете организовать веселый девичник так, как Вам этого захочется.

Оцените материал
(2 голосов)

Хотите, чтобы девичник запомнился надолго вам и вашим подругам? Тогда воспользуйтесь оригинальными идеями, которые предложены в этой статье.

Оцените материал
(0 голосов)

Для такого веселого девичника вам понадобятся костюмы ведьмочек: черные остроконечные шляпы, маски, черные платья. 

Понедельник, 21 апреля 2014 14:26

Сценарий девичника перед свадьбой

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Если вы решили устроить девичник, тщательно продумайте свои финансовые возможности и организационные вопросы. Последние деньки свободной девичьей жизни можно провести в различных местах.

Оцените материал
(2 голосов)

В далекие времена обязательным условием девичников был… плачь. Согласно традиции, если девушка хорошо поплачет перед свадьбой, то после нее будет жить в радости. Поэтому невеста собирала подружек и жаловалась, плакала и причитала. Тексты передавались из поколения в поколение, а их основным смыслом было прощание со свободой, девственностью и молодостью.

Воскресенье, 03 марта 2013 15:43

Сценарий оригинального девичника

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Организацией девичника как правило занимаются подруги невесты, однако при немалых затратах на саму свадьбу, хочется девичник сделать довольно скромным, но оригинальным и запоминающимся. В этом случае пригласите как можно больше подружек невесты. Оплата праздника будет распределена на всех, а невеста сможет повидать множество давних подруг. Если девичник будет устраиваться в вашу честь, можете предложить свидетельнице записную книгу с номерами бывших одноклассниц и коллег.

© 2024 Свадьба и все для свадьбы - Свадебный портал. Все права защищены.